Суббота, 20.04.2024, 11:55
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная страница | Наушники - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Knight, makay  
Форум » Powerman XL-850 » Наушники, аксессуары и т.д » Наушники
Наушники
PowermanДата: Среда, 20.06.2007, 13:29 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 660
Репутация: 2
Статус: Offline
Кто какие наушники юзает?Я лично юзаю Philips хз какая модель, но мне очень нравится!Хорошая изоляция окружающего мира!Кстати на xl-850 стандартные наушники ещё терпимы!Юзал другие стандартные наушники, о боже! biggrin

 
KirdogДата: Среда, 20.06.2007, 15:43 | Сообщение # 2
Частенько заходит
Группа: Модератор
Сообщений: 150
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну вот я юзаю 2 пары наушников.
1) Фирма Thomson: Название Thomson hed 315 super light. Описание: 32 Ома; накладные; размер 27 мм; частотный диапазон 20-20кГц; чувствительность 102 дб; максимальная выходная мощьность 100 мВт. В основном их использую дома, качество звука в них отменное.
2) Фирма Philips. Описание: 16 Ом; капли; размер 14 мм; частотный диапазон 20-22кГц; чувствительность 102 дб(что ли, точно не помню); максимальная выходная мощьность 102 мВт. В основном использую в транспорте, школе, по дороге домой или из дому, на прогулке, качество звука в них тоже неплохое. А те капли которые были в комплекте просто лежат, как запасные. music





http://www.kirdog380.ucoz.ru(Заходим и сюда) =)
 
huntariusДата: Среда, 20.06.2007, 18:52 | Сообщение # 3
Зеленый
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня KOSS Spark Plug 16 om 112 Db чувствительность
 
PushaДата: Среда, 20.06.2007, 22:24 | Сообщение # 4
Зеленый
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тож юзаю Philips и тож хз какая модель smile вощем стоят в районе тысячи и я ими оч доволен

Meizu Powerman XL850(SP) 4ever :)
 
huntariusДата: Четверг, 21.06.2007, 17:18 | Сообщение # 5
Зеленый
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Народ я вот ещё хотел спросить вот у меня када настраеваш эквалайзер я поднимаю низкие частоты и подкнимаю просто усиление низких частот до 8 и если врубить на максимум то даже при подачи музыки на колонки звук начанает засираться как думаете дело в плеере?!!! заране спасибо за ответ
 
CanДата: Суббота, 23.06.2007, 13:08 | Сообщение # 6
Частенько заходит
Группа: Модератор
Сообщений: 149
Репутация: 3
Статус: Offline
biggrin , дело в перегрузке уровня баса и перегрузке наушников. ты что с такой мощностью глохнуть хочешь или так для экспиримента. при желании можешь все то же самое сделать и посмотреть в саундфорже. зачем забивать нормальный звук и гробить наушники?

обои для плеера
сумки и чехлы для М6
настройка Дуб'a
 
erikДата: Суббота, 23.06.2007, 14:31 | Сообщение # 7
Зеленый
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Пользуюсь стандартными наушниками которые шди в комплекте - доволен.
 
huntariusДата: Суббота, 23.06.2007, 18:45 | Сообщение # 8
Зеленый
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Пасиба за ответ но уши пока не гроблю просто так я слушал айривет у 10 и там бри большей громкости и более мощном уровне баса всё было ок не каких искажений

Добавлено (23.06.2007, 18:42)
---------------------------------------------
Я вот ещё хотел спросить у вас вот хочу покупать уши KOSS UR-40 они 60 ом как думаетет потянет плеер их?

Добавлено (23.06.2007, 18:45)
---------------------------------------------
Да и ещё что за саундфорж))

 
KirdogДата: Воскресенье, 24.06.2007, 05:31 | Сообщение # 9
Частенько заходит
Группа: Модератор
Сообщений: 150
Репутация: 4
Статус: Offline
60 Ом? eek wacko никогдане слышал про такие, плеер наверное потянет но скорее всего будет тихо играть, а 60 Ом это сопротивление на каждое ухо или сопротивление двух ушеи соединённых вместе последовательно?




http://www.kirdog380.ucoz.ru(Заходим и сюда) =)
 
huntariusДата: Воскресенье, 24.06.2007, 12:10 | Сообщение # 10
Зеленый
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
ну ты даеш есть по 250 ом)) бьен динамик видел одни такие))
 
CanДата: Воскресенье, 24.06.2007, 16:56 | Сообщение # 11
Частенько заходит
Группа: Модератор
Сообщений: 149
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (huntarius)
Пасиба за ответ но уши пока не гроблю просто так я слушал айривет у 10 и там бри большей громкости и более мощном уровне баса всё было ок не каких искажений

[/b]huntarius[b], конечно может у ривера звук в этом плане лучше а может уши живее были. вот я помню как в свое время УУУУУУУ, в наше то время ОООООО biggrin

Quote (huntarius)
Да и ещё что за саундфорж))

прога для обработки звука


обои для плеера
сумки и чехлы для М6
настройка Дуб'a
 
KirdogДата: Воскресенье, 24.06.2007, 17:02 | Сообщение # 12
Частенько заходит
Группа: Модератор
Сообщений: 150
Репутация: 4
Статус: Offline
Подскажите пажалуйста вот эта прога саундфорж, её гденибудь скачать можно? Заранее спасибо biggrin




http://www.kirdog380.ucoz.ru(Заходим и сюда) =)
 
huntariusДата: Пятница, 06.07.2007, 15:08 | Сообщение # 13
Зеленый
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Купил новые уши AKG K81DJ 32 Om 115 Db 14-26000 герц, орут достаточно громко но качество звука просто превосходно отличные низы и в тоже время четкие высокие частоты так что все советую =)) biggrin
 
CanДата: Четверг, 26.07.2007, 19:44 | Сообщение # 14
Частенько заходит
Группа: Модератор
Сообщений: 149
Репутация: 3
Статус: Offline
я вот себе сенхайзеры 212про взял. ))))иду менять на другие sad одни басы даже без усилений всяких а на большой громкости вообще захлебывается. еще помучаю продавцов.

обои для плеера
сумки и чехлы для М6
настройка Дуб'a
 
CanДата: Воскресенье, 29.07.2007, 10:19 | Сообщение # 15
Частенько заходит
Группа: Модератор
Сообщений: 149
Репутация: 3
Статус: Offline
как я понял из своего опыта, цена\качество, это уши вкладыши и обходятся в 1400 в среднем, можно и дешевле взять. главное у них звукоизоляция полная и звук хороший в метро ездить одно удовольствие.
а вот мониторы к этому плееру что то не очень идут((((


обои для плеера
сумки и чехлы для М6
настройка Дуб'a
 
СтуденткаДата: Понедельник, 30.07.2007, 05:51 | Сообщение # 16
Активный
Группа: Miss Fan Club Powerman
Сообщений: 209
Репутация: 5
Статус: Offline
у меня в городе метро еще не построили sad поэтому не получится оценить так как ты... smile

Погас последний лучик света.
Расползся вечер, словно слизь.
Одна подруга - сигарета,
И та мне отравляет жизнь...
 
CanДата: Понедельник, 30.07.2007, 09:21 | Сообщение # 17
Частенько заходит
Группа: Модератор
Сообщений: 149
Репутация: 3
Статус: Offline
бери по типу таких и не парься

обои для плеера
сумки и чехлы для М6
настройка Дуб'a


Сообщение отредактировал Can - Понедельник, 30.07.2007, 09:27
 
СтуденткаДата: Понедельник, 30.07.2007, 14:12 | Сообщение # 18
Активный
Группа: Miss Fan Club Powerman
Сообщений: 209
Репутация: 5
Статус: Offline
Спасибо, дорогой!!! lips

Погас последний лучик света.
Расползся вечер, словно слизь.
Одна подруга - сигарета,
И та мне отравляет жизнь...
 
KiruhaДата: Среда, 08.08.2007, 14:13 | Сообщение # 19
Зеленый
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
А себе взял Koss KSC-75 101дб 60ом. накладные, ибо не перевариваю затычки =)
 
BeastДата: Суббота, 11.08.2007, 20:25 | Сообщение # 20
Зеленый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
2 Can
к сожалению не слышал ещё ни одной затычки, которая бы обошла по звуку Porta Pro. (а на худший звук я не согласен)
собственно с чем ты там несогласен я незнаю, но я не согласен слушать дерьмовый звук! прежде всего.
а по скольку нормальный звук (имхо) затычки дать не могут, то очём тут спор?
если кому-то хватает затычек (пусть то будут зенхайзер или коссы плаги , или сони ех, или всякие тама экимотики и прочая дурь) то пусть на здоровье слушают. плеер на то и берётся, когда человеку мало звука с "плеера" в каконить телефоне. А если отдельный плеер почти такой же по качеству!? накой хрен такой гавноплеер?
вспоминая звук на cвоём старом iriver 795.... он этот повермэн с землёй сровняет просто по качеству звука.
мну не согласен таскать с собой дивайс основная функциотальность которого оставляет желать лучшего... только и всего. хотя внешние данные и заложенная функциональность п.мэна действительно являются неплохими задатками.

как я уже говорил, купил себе qtek s200.... имхо такой же гавнозвук как и на п.мэне... приходится мирится потому как это не основная его функциональность.

 
Alex0727Дата: Воскресенье, 12.08.2007, 18:20 | Сообщение # 21
Частенько заходит
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем привет. Пока я сижу на стандартных ушах, честно, когда только начинал юзать плеер , от звука был без ума, но сейчас уже скопилось много "но", поэтому назревает ещё одна покупка - новые уши. Кстати, стандартные на сколько ОМ ? И вообще сколько Ом было бы лучше для этого плеера? Что касается, ухудшения качества на высокой громкости -мне по барабану, я слушаю от 10-до-23. при любых настройках.

XL-850. The best music's for decent people
 
CanДата: Понедельник, 13.08.2007, 14:23 | Сообщение # 22
Частенько заходит
Группа: Модератор
Сообщений: 149
Репутация: 3
Статус: Offline
Alex0727, бери на 16 Ом больше плеер тянет оч. плохо. фирменные уши живут 1-2 месяца, дольше можно выкидывать.
Beast, судя из выше сказоного делаю вывод, что плеера у тебя нет и ты его в жизни не купишь(ибо твое ИМХО-говно) . я одного не пойму что ты здесь делаешь? затычки никогда мониторы не переплюнут. но и твои косы не самый лучший звук выдают. еще можешь попробывать взять уши за 10-15 штук и окажеться что твои косы вообще ничего не играют. но зачем это делать . вывод не нравицо не бери и истерики не устраивай. biggrin


обои для плеера
сумки и чехлы для М6
настройка Дуб'a
 
makayДата: Вторник, 14.08.2007, 14:16 | Сообщение # 23
Почти админ
Группа: Зам. Администратора
Сообщений: 590
Репутация: 6
Статус: Offline
юзаю обычный стандартные уши...да звук конечно сильно не радаует, но на покупку новых ушей денег нет

Первым делом читайте ФАК
Соблюдайте Правила форума
И личная просьба: НЕ ТУПИТЕ и Не надо спорить с администрацией.
 
Alex0727Дата: Четверг, 16.08.2007, 13:32 | Сообщение # 24
Частенько заходит
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Репутация: 2
Статус: Offline
А стандартные тоже на 16 Ом или на 32 ? Кстати, я краем уха слышал про зависимость скорости разряда аккумулятора от сопротивления ( это как-то по-другому называется, щас просто не вспомню как, те же ОМ-ы ). dry

Добавлено (16.08.2007, 13:32)
---------------------------------------------
Да и ещё... Sony MDR-EX71SL достойны покупки, или просто поиграться и выкинуть? Хочу менять уши, но вот в чём парадокс: я поменял прошивку, изменил настройки и... плеер и с родными заиграл прилично. Ну рано или поздно - всё равно поменяю. В сентябре появится бабло, а потом можно прямиком в магазин примерять...так сказать! Да и вообще, что лучше вкладыши или обычные (мониторы?), просто со вкладышами никогда не работал, но где-то читал, если найти подходящие по размеру...то они все остальные переплюнут. Будет приятно услышать примеры из собственного жизненного опыта. Заранее спасибо biggrin


XL-850. The best music's for decent people
 
BeastДата: Четверг, 16.08.2007, 14:43 | Сообщение # 25
Зеленый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
2Can
еслиб ты читал мои посты внимательнее то не нужно бы было делать глупых выводов и не задовался бы очевидными вопросами.
свой Iriver 700ой серии я продал, расчитывал купить чегонить по современнее, а переслушав многое (в том числе и данный повермэн) переплевался и решил ждать от прогресса ещё. хотя по обзорам таких вот "ценителей" я на этот 850ый запал и уже пришёл в магазин с желанием его купить.
с удивлением для себя обнаружил этот сайт, думал может тут найду какуюнить информацию по разлочке уровня звука (как иногда бывает у брэндов... лимитирование выходной мощьности под стандарты для портативных дивайсов). но обнаружил тут только возгласы что плеер офигенно крутой, и что уши бывают только затычки и 16ти омные, а всё остальное происки вражеских фантазий и про 60 ом авторитетно заявляют что никто никогда не слышал, наверное это китайские подделки. :\ собственно от услышенного моим ушам стало смешно вот и решил развеить ваши "детские" представления о звуке данного дивайса, только и всего. и не надо тут говорить что в плохом качестве звука виноваты уши, глупо выгораживать столь явный косяк.
мой вердикт повермэн -гавноплеер по звуку ! только и всего!
но это не значит что трава красная и земля стоит на 3ёх слонах, на надо переворачивать всё с ног наголову.
носить на голове мониторы или аккустику за килобаксы с плеером будут только откровенные бальные, порта-про одно из немногого которое за свою цену и размеры даёт весьма качественный звук, звук которого для портативы мне вполне хватает, а вот то что многие плеера играют с такими ушами хреново, ну это косяк не только п.мэна. просто не нужно заливать глаза и давать всем лже информацию о качестве данного дивайса.

>фирменные уши живут 1-2 месяца, дольше можно выкидывать.
не смешно самому то такое писать ??? у тебя вообще было чтонить нормальное с хорошими проводами и динамиками?
нормальная фирма живёт годами при должном обращении (единственное что нуждается в замене это падушки и прочие паралоновые "части"), а такие часто ломающиеся весчи как провод и прочие подвижные части на фирме какраз живут весьма продолжительное время, не то что на китайском фуфле.

всё, хвалите дальше данный дивайс, больше я никого переубеждать не собираюсь, да и не собирался, просто высказал свою весьма обьективную точку зрения по данной _проблеме_.

Сообщение отредактировал Beast - Четверг, 16.08.2007, 14:58
 
Форум » Powerman XL-850 » Наушники, аксессуары и т.д » Наушники
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MAKCOH © 2007

Используются технологии uCoz
видео обзор планшетов Игры для Android Приложения для Android смотрет ь неоспоримый 4 онлайн