Суббота, 20.04.2024, 19:32
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная страница | Новинки - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Knight  
Форум » Другое » Телефоны, КПК и другое » Новинки (HOT NEWS)
Новинки
makayДата: Суббота, 08.09.2007, 10:53 | Сообщение # 1
Почти админ
Группа: Зам. Администратора
Сообщений: 590
Репутация: 6
Статус: Offline
Давай те здесь выкладывать превью новинок сотовых телефонов

Гугл-фон выйдет в начале следующего года?

Слухами о выходе некоего гугл-фона, то бишь мобильника от компании Google, интернет-просторы кормят нас уже долгое время, и вот появилась первая неофициальная информация, претендующая на подлинность, сообщающая, что этот телефон действительно будет выпущен где-то в первом квартале 2008-го года. Источником этой информации является некто из сотрудников HTC - компании, с которой Google сотрудничает для создания этого самого телефона.

Что касается технических характеристик несуществующего пока телефона, по предварительной информации он будет обладать GPS-навигацией и поддержкой Google Maps, Gmail, Google Docs, Google Talk (с приложением VoIP) и других сервисов Google. Операционной системой будет либо Windows Mobile 6, либо ОС на базе Linux, точно пока неизвестно. Ну-с, что думаете? Быть гугл-фону или не быть? smile


Первым делом читайте ФАК
Соблюдайте Правила форума
И личная просьба: НЕ ТУПИТЕ и Не надо спорить с администрацией.


Сообщение отредактировал makay - Суббота, 08.09.2007, 10:55
 
makayДата: Вторник, 11.09.2007, 15:34 | Сообщение # 2
Почти админ
Группа: Зам. Администратора
Сообщений: 590
Репутация: 6
Статус: Offline
Концептуальный телефон с необычной клавиатурой


Этот концептуальный телефон напомнил нам другой девайс, тоже из разряда концептуальных, а именно - плеер Dimple, который также, как и этот телефон, на месте клавиш (в его случае – единственной клавиши) имеет лишь впадинку. Так и этот телефон не имеет привычной клавиатуры в виде набора клавиш; вместо них у него выпуклости и впадинки, но, в отличие от упомянутого плеера, они хотя бы подписаны smile

Никаких особых преимуществ, по сравнению с обычными клавиатурами, такая вариация не предоставляет, разве что приятные, по мнению автора, тактильные ощущения во время пользования.





Первым делом читайте ФАК
Соблюдайте Правила форума
И личная просьба: НЕ ТУПИТЕ и Не надо спорить с администрацией.
 
BlackWolfДата: Среда, 12.09.2007, 21:31 | Сообщение # 3
Зеленый
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
После концепта Nokia N99 идеи "супер-смарфтфонов" уже почти не вызывают удивления. Очередная "мечта прекрасная" поклонника финского гиганта Nokia попала в сеть. На этот раз "новинка" называется Nokia N96, и выполнена в виде очень тонкой раскладушки. Определённо модель сконструировали буквально на днях, после анонса новой версии операционной системы - Symbian 9.5. Вот какими параметрами должна обладать правильная мультимедийная раскладушка, по мнению автора Nokia N96:
- 7,1-Мп камера с 20-кратным оптическим зумом
- 3-дюймовый дисплей с разрешением VGA (640х480 пикселей)
- Поддержка HDTV
- 8 Гб встроенной памяти
- GPS-модуль
- MP3-плеер
- Беспроводные сети Wi-Fi и интерфейс Bluetooth
- Толщина 8,5 мм
Если не считать поддержку HDTV, 20-кратный оптический зум, а также толщину 8,5 мм, то всё выглядит не так уж невероятно. В принципе, многие оставшиеся параметры из перечисленного уже не кажутся фантастикой, а некоторые и вовсе привычны, осталось только суметь совместить их вместе smile

[

Добавлено (12.09.2007, 21:11)
---------------------------------------------
Nokia N98

По версии разработчика данного концепта Nokia N98 ее сенсорный дисплей должен отображать 16 млн. оттенков в разрешении 800x352 пикселей, работать на базе операционки Symbian 9.2 S60, иметь GPS-приемник, WIFI, 3Мп-камеру, слот для карт памяти microSD, информирует

Добавлено (12.09.2007, 21:21)
---------------------------------------------
Nokia N99
Перечень технических характеристик концепта коммуникатора Nokia N99 можно назвать самой настоящей мечтой любителей гаджетов: он вобрал в себя все лучшее от Интернет-«таблетки» Nokia N800 и добавил кое-что своё. Как и многие изделия компании HTC, в N99 есть выдвижная QWERTY-клавиатура, а также сенсорный экран, но это еще не все. Встроенная в N99 камера, к примеру, будет 8-мегапиксельной. От «музыкального» Nokia N91 в наследство досталась ёмкая флэш-память – её аж 16 Гб. Джойстик в новинке не простой пятипозиционный, а девятипозиционный!

Если этого мало, то продолжим: в Nokia N99 будут присутствовать слот для карточек miniSD (поддерживаются карты ёмкостью до 4 Гб), широкоформатный (16:9) 3,2-дюймовый экран, GPS-модуль, встроенный медиаплеер, интерфейс WiFi, умение снимать VGA-видео с частотой до 30 кадров в секунду и даже текстовый редактор, очень похожий на Microsoft Word. В заключение на всякий случай напомню, что пока это, к сожалению, всего лишь концепт…

Добавлено (12.09.2007, 21:31)
---------------------------------------------
Sony Ericsson готовит PSP Phone

Слухи о том, что компания Sony представит симбиоз мобильного телефона и карманной приставки PSP, ходят по сети довольно давно. Учитывая успешную деятельность концерна Sony Ericsson, можно было не сомневаться, что планы по выпуску подобного аппарата у разработчиков были.
Как стало известно, недавно Sony Ericsson получила патент на устройство, которое как раз и напоминает пресловутый PSP Phone. Как видно по картинке, гаджет имеет поворотный экран, и ориентирован на использование как двумя руками, так и одной. Таким образом, устройство удобно использовать как в качестве телефона, так и игровой приставки.
Осталось дождаться реализации этой интересной идеи.



Жизнь хороша, когда пьешь неспеша!:-):-):-)

Сообщение отредактировал BlackWolf - Среда, 12.09.2007, 21:09
 
PowermanДата: Суббота, 15.09.2007, 13:14 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 660
Репутация: 2
Статус: Offline
Nokia N95i - еще лучше, еще круче, с 8 Гб встроенной памяти

Как вы знаете (или не знаете), на состоявшемся вчера в Лондоне событии под названием GoPlay, Nokia порадовала целым рядом новых телефонов, новых мобильных сервисов, а также прототипом своего iPhone'a - телефона с сенсорным интерфейсом. Вы уже в предвкушении? Тогда поехали. Начнем, пожалуй, с самой топовой модели - Nokia N95i. Да, да, эта все тот же старый-добрый Nokia N95, вместе с индексом "i" получивший новый корпус черного цвета, 8 Гб флэш-памяти, увеличенный до 2,8 дюймов (с 2,4-х) дисплей, ксеноновую вспышку (вместо LED) и увеличенную на 30% жизнь батареи. В остальном это все тот же многофункциональный мультимединый компьютер, чьи характеристики нет смысла повторять лишний раз. Стоимость этого телефона составит 650 евро и в Европе этот телефон должен появиться уже в октябре. Галерею живых фото смотрите далее.



 
makayДата: Пятница, 21.09.2007, 11:35 | Сообщение # 5
Почти админ
Группа: Зам. Администратора
Сообщений: 590
Репутация: 6
Статус: Offline
Три новых телефона от Motorola - Motorola U3, ROKR W5, i570

Вдогонку ко вчерашнему Motorola U9, в сети появилось немного информации, а также эксклюзивные фото еще трех новинок от Motorola, которые, по всей видимости, будут официально объявлены в следующем месяце.

Motorola ROKR W5 (на фото) будет музыкальным телефоном, напоминающим W510, но теперь уже из линейки ROKR. Предположительно, это будет четырехстандартный GSM/EDGE телефон с 1,9-дюймовым 176 x 220 TFT дисплеем, 1,3-мегапиксельной камерой, 20 Мб встроенной памяти и microSD-слотом, Bluetooth, miniUSB коннектором. Его размеры составят 99 x 46 x 17,5 мм и вес 107г.





Первым делом читайте ФАК
Соблюдайте Правила форума
И личная просьба: НЕ ТУПИТЕ и Не надо спорить с администрацией.
 
makayДата: Понедельник, 24.09.2007, 14:06 | Сообщение # 6
Почти админ
Группа: Зам. Администратора
Сообщений: 590
Репутация: 6
Статус: Offline
Nokia 6301 с поддержкой технологии UMA

Nokia 6300 получил один интересный апгрейд, в результате чего получился новый телефон - Nokia 6301 с поддержкой технологии UMA (Unlicensed Mobile Access). Эта технология открывает пользователям дополнительные возможности связи, в числе которых – передача данных и звонки через интернет по Wi-Fi с переключение в режим GSM при выходе из зоны действия WLAN.

Помимо этого, телефон обладает 2-дюймовым QVGA дисплеем, 2-мегапиксельной камерой с 8-кратным цифровым зумом, MP3-плеером, FM-радио, 30 Mб встроенной памяти и картой microSD на 128 Mб (в комплекте), поддержкой голосового набора и функции USB-синхронизации. При этом, телефон довольно тонкий (13,1 мм) и весит 93 г. В продаже Nokia 6301 появится в 4-м квартале этого года по цене 230 евро.





Первым делом читайте ФАК
Соблюдайте Правила форума
И личная просьба: НЕ ТУПИТЕ и Не надо спорить с администрацией.
 
KnightДата: Среда, 03.10.2007, 20:36 | Сообщение # 7
Постоянный
Группа: Зам. Администратора
Сообщений: 397
Репутация: 6
Статус: Offline
Крупнейшие производители мобильных телефонов договорились об использовании в своих продуктах единого интерфейса для подключения зарядных устройств. Таким образом, извечная проблема поиска подходящей «зарядки» в ближайшее время может уйти в прошлое. Пользователи мобильников получат единый micro-USB "зарядник".

Крупнейшие мобильные операторы и производители сотовых телефонов, среди которых такие компании, как AT&T, Vodafone, Orange, T-Mobile, SK telecom, Nokia, Samsung, Motorola, Sony Ericsson и LG Electronics, объявили о поддержке единого интерфейса, с помощью которого к мобильному телефону можно будет подключать компьютер, зарядные устройства и любые другие аксессуары. Заявление прозвучало на форуме Open Mobile Terminal Platform (OMTP), участниками которого являются вышеперечисленные компании.

Речь идет об интерфейсе micro-USB, который был представлен организацией USB Implementers Forum (USB-IF) в начале текущего года. Как и предшествующий mini-USB, новый стандарт позволяет выполнять зарядку телефонов, но в то же время разъем micro-USB имеет более компактные габариты, что делает его подходящим даже для самых маленьких гаджетов. «Участники USB-IF первыми осознали необходимость универсального механизма как для передачи данных, так и для зарядки устройств», - заявил президент USB-IF Джефф Рейвенкрафт (Jeff Ravencraft). – Мы рады, что участники OMTP выбрали именно этот интерфейс в роли стандарта для коммутации в мобильном пространстве».

По словам Маркку Веркамы (Markku Verkama), директора по развитию продуктовой линейки Nokia, данное решение положительно скажется как на индустрии в целом, так и на конечных потребителях. Он добавил, что с уменьшением кабелей, необходимых для передачи данных, со временем производители смогут сократить вред, наносимый окружающей среде.

Аналитик Disruptive Analysis Дин Бабли (Dean Bubley) считает, что введение единого интерфейса имеет и негативные стороны. В частности, он обратил внимание на то, что различные интерфейсы в настоящее время помогают производителям лучше контролировать рынок аксессуаров, который является весьма прибыльным. Тем не менее, он согласен с г-ном Веркамой в том, что использование единого интерфейса положительно скажется на окружающей среде и сможет привлечь производителей хотя бы этим аспектом. Кроме того, он добавил, что стандартизация интерфейсов позволит сократить выпуск зарядных устройств и не продавать их с каждым телефоном, беспроводной гарнитурой и т.д. В связи с этим упаковка товаров станет компактнее и легче, а затраты на доставку и аренду складских площадей снизятся.

Представители OMTP отметили, что micro-USB уже выбран в роли будущего интерфейса для зарядных устройств в Китае. По словам технического директора форума Ника Эллота (Nick Allott), решение об использовании единого стандарта охватывает 85% рынка GSM-устройств и показывает тот путь, которым индустрия намерена двигаться дальше.

Напомним, на днях крупнейшие производители сотовых телефонов заявили о поддержке в своих продуктах единого формата карт памяти, разработку которого планируется завершить в 2009 г. Что же касается micro-USB, пока никаких сроков объявлено не было.


 
makayДата: Пятница, 12.10.2007, 14:14 | Сообщение # 8
Почти админ
Группа: Зам. Администратора
Сообщений: 590
Репутация: 6
Статус: Offline

Компания Philips анонсировала выход на российский рынок нового мобильного телефона Xenium 9@9z, относящегося к категории "ничего лишнего", т.е. обладающего минимальным "джентльменским набором" функций современного телефона.

Модель поддерживает стандарты связи GSM1800 и GSM900. На борту присутствует 1,46-дюймовый ЖК-экран с разрешением 128х128 пикселей, способный к отображению 65000 цветов.

Управление телефоном осуществляется с помощью клавиатуры с подсветкой и 4-позиционной навигационной клавиши. К услугам пользователя органайзер с календарем и будильником, 16-канальная полифония с поддержкой воспроизведения MP3-файлов, FM-радиоприемник, сервисы SMS, EMS и MMS. Размеры новинки составляют 95,5x42,5x16,1 мм, вес – 74 грамма.

Главной же особенностью новой модели является мощность фирменного аккумулятора Philips. Согласно официальному пресс-релизу, полностью заряженный аккумулятор Xenium 9@9z может выдержать в режиме ожидания до 1 месяца, а в режиме разговора – до 8 часов. Philips Xenium 9@9z появится в российской рознице в ноябре 2007 года. Рекомендованная цена составляет 1999 рублей – ее мы тоже смело можем занести в актив новой модели.


Первым делом читайте ФАК
Соблюдайте Правила форума
И личная просьба: НЕ ТУПИТЕ и Не надо спорить с администрацией.
 
Odin13Дата: Пятница, 13.05.2011, 19:56 | Сообщение # 9
Зеленый
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Motorola смартфон Droid X2
По словам ресурса Droid Life и найденной им документации, смартфон Motorola Droid X2 выйдет на рынок 26 мая. Предварительные заказы, начнутся 19 мая. Предполагалось, что американский оператор Verizon начнет уже 12 мая продавать Droid X2, но почему-то продажи модели отложили на две недели.

[img]
http://content1.onliner.by/content/news/13.05.2011/17.37/081670.png
[/img]

Технические характеристики Motorola Droid X2 появились в сети уже давно. У смартфона 4,3" дисплей с разрешением 540x960 пикселей, , 8-мегапиксельную камеру с двойной светодиодной вспышкой ,двухъядерный 1 гигагерцовый процессор Nvidia Tegra 2, 8 ГБ встроенной памяти, 512 МБ ОЗУ и, слот microSD. Смартфон оборудован модулями GPS и Wi-Fi, акселерометром, датчиками приближения и освещенности, HDMI-портом. Работает Droid X2 с операционкой ОС Android 2.3
Новости с сайта [url]
http://landne.ru/Motorola13.05.2011.html
[/url]


http://landne.ru/ новинки техники
 
SvetaДата: Вторник, 02.04.2013, 19:41 | Сообщение # 10
Зеленый
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
20 июня поклонники Apple ожидают выхода нового смартфона iPhone 5S.Улучшения, которые ожидаются в новинке  – это, прежде всего высокопроизводительный процессор Apple A7, новая платформа IOS 7 и камера с высоким разрешением.http://www.novinki.at/apple-predstavit-smartfon-iphone-5s-20-iyunya/

Сообщение отредактировал Sveta - Вторник, 02.04.2013, 19:43
 
Форум » Другое » Телефоны, КПК и другое » Новинки (HOT NEWS)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MAKCOH © 2007

Используются технологии uCoz
видео обзор планшетов Игры для Android Приложения для Android смотрет ь неоспоримый 4 онлайн