Четверг, 28.03.2024, 11:35
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная страница | Проблемы! - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Knight, makay  
Форум » Powerman XL-850 » Прошивки » Проблемы! (Все вопросы связанные с прошивками задовать сюда!)
Проблемы!
snrlxДата: Вторник, 06.01.2009, 00:03 | Сообщение # 76
Зеленый
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
да) винда не видит
 
FraLДата: Среда, 07.01.2009, 19:37 | Сообщение # 77
Активный
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Репутация: 3
Статус: Offline
а подзарядить пробывал? и кнопки в разном порядке пробуй нажимать(и ессно не отпускать)
 
BarseganДата: Суббота, 07.03.2009, 10:13 | Сообщение # 78
Зеленый
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток всем!!! У меня М6 версия SL. Недавно нажал видимо на "правильные" кнопки уогда доставал из кармана и он у меня форматнулся. Начал заливать новую прошивку а он не реагирует на неё. При включении пишет Loading... потом на экране появляется полоска белого цвета, затем он становится зёлёным и надпись о том что нет ресурсов, обновите их ещё раз... и всё.. Что посоветуете... Хотя как диск комп его видит и папки все тоже...:(

мы не здаёмся ... мы не отступаем....мы просто наступаем в другом направлении:)
 
naf-nafДата: Суббота, 07.03.2009, 23:32 | Сообщение # 79
Зеленый
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Barsegan, Перезалейте ресурс
Так на SP версии
 
BarseganДата: Воскресенье, 08.03.2009, 13:35 | Сообщение # 80
Зеленый
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно объяснить по шагово, как презалить то:)?Заранее благодарен!!!

мы не здаёмся ... мы не отступаем....мы просто наступаем в другом направлении:)
 
FraLДата: Воскресенье, 08.03.2009, 15:59 | Сообщение # 81
Активный
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Репутация: 3
Статус: Offline
берём плеер, включаем, втыкаем шнурок, кидаем ещё раз ресурс.бин(только его), отключаем плеер от компа и готово wink
 
BarseganДата: Воскресенье, 08.03.2009, 21:08 | Сообщение # 82
Зеленый
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
smile Хм.. Все вышеперечисленные действия были проделаны 10 раз до этого и с разными прошивками. Я думал есть какое нибудь новое средство. Мда....Главное если залить музыку и фото потом на память накнопать и выйти на фото или на муз папку то воспроизводит, но всё равно при включение пишет обновить:(

Добавлено (08.03.2009, 21:08)
---------------------------------------------
уффф... smile Всё окей... извините smile докопался до сути smile На SL нужна своя прошивка а я заливал те, что у вас на сайте...Нашёл нужную залил и радуюсь:) Спасибо за хлопоты!!!


мы не здаёмся ... мы не отступаем....мы просто наступаем в другом направлении:)
 
skozlosantaДата: Пятница, 17.04.2009, 19:14 | Сообщение # 83
Зеленый
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Трабл в слежующем короче у меня помер внезапно плеер вот сделал все как пишут на факе установил DFU залил во внутрь установленной программы M6.EBN усатновил драйвер на комп вот нажал +> и меню и подключил к компу. В DFU нажал download все закачалось нажал close и все короче плеер не подает признаков жизни не знаю что и делать мож чет не то нажал или что хз. И кстати комп его видел криво(писал оборудование работает не верно короче установка драйвера это не вылечила) Раньше хоть моргал, а теперь и не моргает даже. Заряжать пробовал короче 0 эмоций. Такое впечатление что он вообще не заряжается вот... ХЕЛП и я думаю он ушел навсегда. cry
 
RuZДата: Воскресенье, 19.04.2009, 20:51 | Сообщение # 84
Зеленый
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Точно прошивка для нужной версии плеера?
 
FraLДата: Воскресенье, 19.04.2009, 21:33 | Сообщение # 85
Активный
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Репутация: 3
Статус: Offline
тоесть после ДФУ комп его как сменный носитель не видит?
 
maxdidДата: Воскресенье, 14.06.2009, 11:13 | Сообщение # 86
Зеленый
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! Прочитал весь форум, но так и не нашел понятного ответа что делать если комп не видет плеер. Внизу справа появляэтся как УСБ ДФУ Девайс. Запускаю ДФУ все делаю как написано (кнопки зажаты ( пробывал сто разный комбинаций)). В ДФУ в строке статус пишет Enumerating и ВСЕ!!! Через мой компьютер не видет.
Сам плеер при нажатии Вкл только мигает.
Если у кого такое было и справился с проблемой подскажите.
 
Monah1349Дата: Суббота, 10.04.2010, 20:50 | Сообщение # 87
Зеленый
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуйте! у меня такая проблема: плеер powerman xl850 (SP) не включается при этом при подключении к компу горит черный экран и надпись Loading...... и так пока плеер полностью не сядет. комп плеер не видит DFU тоже. подскажите как быть? и вообще реально ли это исправить? плз
 
naf-nafДата: Воскресенье, 18.04.2010, 11:52 | Сообщение # 88
Зеленый
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Возможна механическая поломка
У меня так sad
 
Cannabis3285Дата: Четверг, 14.04.2011, 02:08 | Сообщение # 89
Зеленый
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Поможите пожалуйста,винда хр не видит xl850 sp(который без прошивки),есть ли шанс чтото зделать?Может надо какойто драйвер?Очень обидно за плеер cry
 
Hunter_35Дата: Вторник, 03.05.2011, 21:45 | Сообщение # 90
Зеленый
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня powerman xl850(sp) комп не видит,зарядка не идет,при включении мигает 1 раз белый экран и всё((((((помогите может кто знает что за проблема........
 
KennyДата: Понедельник, 30.04.2012, 19:02 | Сообщение # 91
Зеленый
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Надеюсь не ошибся темой.
Недавно решил воскресить свой старый meizu m6 sl отформатированный в своё время братишкой. Столкнулся вот с какой проблемой. По инструкции после загрузки прошивки через DFU полагается сделать ресет нажав плей и влево, так вот загрузка походит нормально, жду пару минут, для верности, но вот этого ресета не происходит, как бы долго я не жал на эти кнопки. Экран абсолютно чёрный.
Заряжал почти сутки от розетки. Процесс зарядки отображается как белая линия вверху экрана.
 
Форум » Powerman XL-850 » Прошивки » Проблемы! (Все вопросы связанные с прошивками задовать сюда!)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Copyright MAKCOH © 2007

Используются технологии uCoz
видео обзор планшетов Игры для Android Приложения для Android смотрет ь неоспоримый 4 онлайн