Пятница, 29.03.2024, 17:31
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная страница | Звуковое сопровождение и новая прошивка! - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Knight, makay  
Форум » Powerman XL-850 » Прошивки » Звуковое сопровождение и новая прошивка! (звук и качество прошивки!)
Звуковое сопровождение и новая прошивка!
SuFeRДата: Суббота, 25.04.2009, 04:24 | Сообщение # 1
Зеленый
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем, будьте добры! Скажите пожалуйста я брал два плеера xl 850 8GB на одном менял прошивку а на другом нет, в итоге на прошитом прошивка s 2.002.3 копирайт 200(не помню точно вроде 6)-2007
А на другом не прошитом такая же прошивка только копирайт 2003-2006 вроде так но точно конец верный!
Так вот проблема такова: На не прошитом звуковое сопровождение работает когда дотрагиваешься до тача звук есть, а вот на прошитом ЗВУКА НЕТ!! при включенном звуковом сопровождении! Почему так? видимо из-за прошивки-копирайта....! Как это исправить?! Вот и перехожу ко второму вопросу, смотрел прошивки новые наткнулся на кажись на самую последнюю вот http://www.meizume.com/russian/5530-russian_m6_s2004-6_by_strangers.html Мне нужно знать о ней пару вещей!
1. Как она работает, нормальная лучше чем та которая стоит сейчас у меня?
2. Что в ней нового? опишите пожалуйста!!
3. Там работает звуковое сопровождение или нет?
4. Какой там шрифт? Просто почитав пост, многие жалуются на шрифт.
5. Там что ПРАВДА можно отменить обновление фонотеки???? О_О Если да то это УЛЕТ!!!!! Я часто загружаю новую музыку и видео, а ждать чтобы обновился дооолго.. Да и вообще бывает такое что утром встаю, включаю плеер а она начинает обновляться, но с вечера я слушал музыку и выключил его как обычно.. странно это... и Бесит! Хотелось бы отменять это долгое обновление!
6. В этой версии отменили кнопку ретурн? или она там так и сидит не нужная.. и где она именно там сидит? когда музыку листаешь или где?
По вопросам к прошивке я вроде всё)
Спасибо за внимание и ответы!
Буду ждать! happy
 
FraLДата: Суббота, 02.05.2009, 12:29 | Сообщение # 2
Активный
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Репутация: 3
Статус: Offline
попробуй перепрошить ещё раз. можно попробывать на более раннюю...
 
Форум » Powerman XL-850 » Прошивки » Звуковое сопровождение и новая прошивка! (звук и качество прошивки!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MAKCOH © 2007

Используются технологии uCoz
видео обзор планшетов Игры для Android Приложения для Android смотрет ь неоспоримый 4 онлайн