Среда, 17.04.2024, 00:40
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная страница | Поломка шлейфа дисплея - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: makay, Knight  
Форум » Powerman XL-850 » Технические вопросы » Поломка шлейфа дисплея (Powerman XL850)
Поломка шлейфа дисплея
SpeedeeДата: Четверг, 24.01.2008, 20:56 | Сообщение # 1
Зеленый
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток!
После поломки дисплея на моём XL850,я отнёс его в СЦ.После ожидания длившегося месяц,я его забираю,но неисправность не была поправлена,объяснили отсутствием запчастей. sad Я решил его ремонтировать самостоятельно и разобрав увидел, что шлейф подходящий к дисплею немного порват.Каким образом я могу это поправить?А если способа нет,то где можно купить дисплей в Москве?
 
PowermanДата: Пятница, 25.01.2008, 14:59 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 660
Репутация: 2
Статус: Offline
Это будет очень трудно! Компания Powerman не производит ремонт железа! Так что тока наверное тока через братьев наших Китайцев!

 
MabДата: Пятница, 25.01.2008, 17:12 | Сообщение # 3
Зеленый
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
боюсь, что я тебя огорчу, Speedee, шлейф на плеере перепаять невозможно, я пробовала починить аналогичный отдисплея сотового, он тупо сгорел. попробуй поискать что-то подобное на радиорынках, хотя не уверена, что найдешь sad
 
SpeedeeДата: Пятница, 25.01.2008, 17:30 | Сообщение # 4
Зеленый
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Powerman)
наверное тока через братьев наших Китайцев!

Ну до китайцев мне как до луны,так что надо ещё чего думать!
Quote (Mab)
шлейф на плеере перепаять невозможно, я пробовала починить аналогичный отдисплея сотового, он тупо сгорел

Встречал в интернете как можно это поправить,но только там инструкция для частично сломанных контактов.А делается это так: Обычным простым карандашом,надавливая проходишь по излому контактов и готого!
Вот если бы мне что-нибудь подобное сделать,но только для моего случая...
 
bayer777Дата: Пятница, 25.01.2008, 18:10 | Сообщение # 5
Зеленый
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Экран ты в Москве ни где не найдешь!!! сам искал )) все облазил sad если где найдешь пиши...
 
GANGSTERДата: Пятница, 25.01.2008, 20:56 | Сообщение # 6
Зеленый
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
А ГДЕ СЦ?
МОЖНО АДРЕС ИЛИ ТЕЛЕФОН ВООБЩЕМ ЛЮБУЮ СВЯЗЬС НИМИ,И ЕЩЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО В МОСКВЕ ИЛИ УКРАИНЕ.


У меня 100 процентно оригинальный плеер,покупался при заводе изготовителе в китае!!!
 
SpeedeeДата: Суббота, 26.01.2008, 09:58 | Сообщение # 7
Зеленый
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (bayer777)
Экран ты в Москве ни где не найдешь!!! сам искал )) все облазил если где найдешь пиши...

Лады,обязательно дам знать!
Quote (GANGSTER)
А ГДЕ СЦ?

Вот адреса в Москве:
ул. Образцова, д. 14, м. Менделеевская,останвка 19 трамвая "МИИТ" Тел: 8(495)771-73-26.
пл. Тверской заставы, Владение 3, м. Белорусская, Тел: 8(495)771-73-26.
А это в Украине:
Киев: ул. А.Ахматовой, д. 5, Тел: 8(044)492-27-71
--------------------------------------------------------------------------------
Бывал в двух из них,тех что московские.Уверен что работает на Менделеевской,за остальные не ручаюсь,лучше уточнить по телефону.А вот телефон альтернативного СЦ:5141412.Знаю только что находиться в Москве,остальное по телефону.
 
FiterДата: Среда, 30.01.2008, 21:01 | Сообщение # 8
Зеленый
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Блин... Мне тут недавно разбили дисплей у xl820, хотел отнести чтоб новый поставели... Но если на 850 в Москве нету, то и на 820 тоже ??
 
makayДата: Четверг, 31.01.2008, 00:04 | Сообщение # 9
Почти админ
Группа: Зам. Администратора
Сообщений: 590
Репутация: 6
Статус: Offline
Fiter, 820 это еще поверменовский плеер а не мейзушный, так что его вполне реально найти

Первым делом читайте ФАК
Соблюдайте Правила форума
И личная просьба: НЕ ТУПИТЕ и Не надо спорить с администрацией.
 
Форум » Powerman XL-850 » Технические вопросы » Поломка шлейфа дисплея (Powerman XL850)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MAKCOH © 2007

Используются технологии uCoz
видео обзор планшетов Игры для Android Приложения для Android смотрет ь неоспоримый 4 онлайн