Пятница, 19.04.2024, 01:42
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная страница | BatMan ещё одна альтернатива видео конвертора! - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Knight, makay  
Форум » Медиа » Видео » BatMan ещё одна альтернатива видео конвертора!
BatMan ещё одна альтернатива видео конвертора!
PowermanДата: Среда, 10.10.2007, 14:56 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 660
Репутация: 2
Статус: Offline
Вообщем лазил по английскому сайту и нашел ещё один видео конвектор на который стоит обратить обратить внимание!
И так программа Batman, основное преимущество это легкость её использование и что она мало занимает (3,77Mb)! Программа специально предназначена для Meizu M6 и M3! Вам остается выбрать только качество! Я думаю эта программа много вопросов не вызовет!

1) Устанавливаем программу (внимание при установке немецкий язык)
2) На рабочем столе у вас появляется иконка Batman! Запускаем программу и выбираем язык (там нет русского, так что рекомендую en (English))! Язык выбирает написанием кратких сокращений языка, для нас это прописать en! Закрываем приложение.
4) Теперь будем её использовать как конвектор biggrin ! И так выбираем что нам конвертировать (возьмем для примера клип)! Нашли его в папке и переносим клип на значок программы Batman!!!! Программа автоматом запускается (хотя может опять потребовать подтверждения языка)! И так мы видим перед нами таблицу возможных видов конвертирования! От самого плохого да самого хорошего! Ну понятно, что чем хуже качество, тем меньше размер! Выбираем что нам подходит! РЕКОМЕНДОВАНО выбирать 4 или 5! После выбора начинает конвертирование! Файл будет сохранятся в ту же папку где лежит оригинал! Имя файла останется таким же, но в начале появется [Q4] и в конце настройки качества (например [350kbps@20fps] )
5) Теперь видео копируем на плеер и наслаждаемся!
Скрин:

Программа: BatMan

Работа способность проверил! При качестве 4, клип который весил 131 Mb стал весить 11Mb! Качество хорошое!


 
PowermanДата: Среда, 10.10.2007, 15:20 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 660
Репутация: 2
Статус: Offline
Попробовал сделать это же видео только Дубом и был удивлен! После Дуба видео весит 19Mb, а не 11Mb! Качество видео одинаковое, ну слегка от batMan качество звука хуже! Звук отстоет примерно одинаково от видео! Почему о этом конвекторе я узнал только сегодня? Или я просто в танке? Кто нибудь до меня пользовался им? И ещё конвертирует он быстрей! Неужели такая мощная программа как Дуб хуже? Практика покажет! biggrin

 
makayДата: Среда, 10.10.2007, 17:26 | Сообщение # 3
Почти админ
Группа: Зам. Администратора
Сообщений: 590
Репутация: 6
Статус: Offline
а может кто нибудь её выложит в разделе софт

Первым делом читайте ФАК
Соблюдайте Правила форума
И личная просьба: НЕ ТУПИТЕ и Не надо спорить с администрацией.
 
PowermanДата: Среда, 10.10.2007, 17:36 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 660
Репутация: 2
Статус: Offline
А у нас есть такой раздел? Хм... не знал! В файлах лежит, тут ссылка есть! Куда его ещё выкладывать?

 
makayДата: Среда, 10.10.2007, 17:47 | Сообщение # 5
Почти админ
Группа: Зам. Администратора
Сообщений: 590
Репутация: 6
Статус: Offline
сори не заметил, а раздел софт есть, я его модерирую

Первым делом читайте ФАК
Соблюдайте Правила форума
И личная просьба: НЕ ТУПИТЕ и Не надо спорить с администрацией.
 
PowermanДата: Среда, 10.10.2007, 17:48 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 660
Репутация: 2
Статус: Offline
Аааа, ты про это! Я думаю программа для плеера там не к чему! Пусть тут лежит! Ей тут уютней! Ты её протестил? Если да, то как?

 
makayДата: Среда, 10.10.2007, 18:06 | Сообщение # 7
Почти админ
Группа: Зам. Администратора
Сообщений: 590
Репутация: 6
Статус: Offline
у меня канал занят и кино качаю, завтра про тестю

Первым делом читайте ФАК
Соблюдайте Правила форума
И личная просьба: НЕ ТУПИТЕ и Не надо спорить с администрацией.
 
PowermanДата: Среда, 10.10.2007, 18:09 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 660
Репутация: 2
Статус: Offline
Окей! Вроде пока работает! Блин что бы начать конвертирования достаточно 10 секунд или того меньше! Экономия времени - факт! cool

 
PowermanДата: Среда, 10.10.2007, 18:30 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 660
Репутация: 2
Статус: Offline
Посмотрел языки программы и понял, что при желании ( а точнее времени) перевести программу будет не так сложно! Просто печатать там много! Там один FAQ чего стоит! <_<

 
yzikДата: Среда, 10.10.2007, 18:48 | Сообщение # 10
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Репутация: 2
Статус: Offline
А вот это я очень люблю, это для меня, займусь прямо сейчас, так как дубом не работал, а вот РОДНЫМ конвертнул ужо 13 фильмов ЕСТЬ с чем сравнить, Обязательно ОТПИШУСЯ и выскажу мнение,ВСЕМ УДАЧИ!!!
 
PowermanДата: Среда, 10.10.2007, 19:09 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 660
Репутация: 2
Статус: Offline
Обязательно отпишись! Мне просто интересна эта программа! Я мало конвектировал фильмы и поэтому мое впечаиления может быть обманчиво! Но на MeizuME это программа очень популярна!

 
KnightДата: Среда, 10.10.2007, 19:56 | Сообщение # 12
Постоянный
Группа: Зам. Администратора
Сообщений: 397
Репутация: 6
Статус: Offline
Powerman, ща скачаю и сконверчу...

 
yzikДата: Среда, 10.10.2007, 21:52 | Сообщение # 13
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Репутация: 2
Статус: Offline
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ значить так Падал прошлогодний снег(мультик) 199мб , стандартный конвектор 18кс около 7 минут в 73,4мб забыл сказать мультик широкоформатник сплющил по бокам в верх и в низ соответственно растянуло,Q3 18кс конвертиловался 9 минут в 52,4мб, а в этом конвекторе фильм обрезается по краям как на телеке 4на 3 ну и Q4 конвертировалось 10 минут в 66,8мб ВЫВОДЫ: будем искать оптимальные настройки по соотношению сторон а то тут люди вытянутые а там края обрезаные ,если кто отошёл так и пропал,По поводу самого конвектора еслиб не подробная инструкция смотрите в самом верху то лично я и не разобрался особенно мне пондравился ход зацепить клип и перенести на значок программы,А качество видео примерно ОДНО, Пробуйте ,дерзайте УДАЧИ, лично меня ПОРАДОВАЛО буду работать, да насчёт программы она новая, там дата сверху указана,ВСЁ, УДАЧИ ВСЕМ!!! clap
 
KnightДата: Среда, 10.10.2007, 22:53 | Сообщение # 14
Постоянный
Группа: Зам. Администратора
Сообщений: 397
Репутация: 6
Статус: Offline
А им еще можно сразу dvd рипать!

 
PowermanДата: Четверг, 11.10.2007, 14:44 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 660
Репутация: 2
Статус: Offline
Впервые программа было опубликова на сайте 06-26-2007! Так что ей 3.5 месяца! "Берет все востребованные форматы: аvi mpg mp4 mkv ts mov rm qt flv wmv asf ...тем временем даже непосредственно от DVD/VOB/ISO!" © BobbyQ

 
makayДата: Четверг, 11.10.2007, 17:19 | Сообщение # 16
Почти админ
Группа: Зам. Администратора
Сообщений: 590
Репутация: 6
Статус: Offline
весьма посредственный конвектор, сляпал за 8 минут мне из 120 - 13 метров, качество норм, ну чето не то

Первым делом читайте ФАК
Соблюдайте Правила форума
И личная просьба: НЕ ТУПИТЕ и Не надо спорить с администрацией.
 
yzikДата: Четверг, 11.10.2007, 18:05 | Сообщение # 17
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Репутация: 2
Статус: Offline
Ещё один минус то, что не отображается обратный отсчёт конвертирования, если конвертировать клип это одно, а вот если фильмы как я ,НЕНАГЛЯДНО, не люблю неизвестности , А по поводу вчерашнего мультика как я вчера писал ,что стандартный конвектор сжал его по бокам из широкоформатника в 4на3 то сегодня глянул в плеере Неуловимых мстителей ничего не сжато так и остался широкоформатным с полосами с верху и с низу в чём дело? буду разбираться, УДАЧИ!!!
 
makayДата: Четверг, 11.10.2007, 18:34 | Сообщение # 18
Почти админ
Группа: Зам. Администратора
Сообщений: 590
Репутация: 6
Статус: Offline
у меня такая же шняга была со стандартным, я конверктировал альфа и неа компе видео было очень сжато сверху и снизу, а на плеере все смотрелось отлично, я думаю там автоматом подбирается под экран изображение

Первым делом читайте ФАК
Соблюдайте Правила форума
И личная просьба: НЕ ТУПИТЕ и Не надо спорить с администрацией.
 
PowermanДата: Четверг, 11.10.2007, 19:19 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 660
Репутация: 2
Статус: Offline
Вид на компе зависит от расширения экрана! На счет обратного отсчета не понял! Там же пишется сколько осталось времени! Или ты про другое? Самый большой плюс этого конвектора, что он легок в использовании! И полезен для рядового пользователя! А для более продвинутого можно использование Дуба! А просто стандартный я вообще не вспоминаю, он у меня не работает с весны! Причем это не единичный случай!

 
KnightДата: Четверг, 11.10.2007, 19:25 | Сообщение # 20
Постоянный
Группа: Зам. Администратора
Сообщений: 397
Репутация: 6
Статус: Offline
Фильм в один час сконвертил норм.. Особой разницы не вижу со стандартным....

 
PowermanДата: Четверг, 11.10.2007, 19:28 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 660
Репутация: 2
Статус: Offline
У меня при конвертировании " Наша Russia" при качестве 3, выдал ошибку и перестал конвертировать, а было 90%! По времени конвертирует быстрей Дуба! Мне интересно быстрей стандартного? Я просто не могу проверить....

 
KnightДата: Четверг, 11.10.2007, 20:12 | Сообщение # 22
Постоянный
Группа: Зам. Администратора
Сообщений: 397
Репутация: 6
Статус: Offline
Powerman, он мне тоже выдал ошибку, но потом заново отконвертил и норм... Поэтому это далеко не ИДЕАЛ

 
PowermanДата: Четверг, 11.10.2007, 20:56 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 660
Репутация: 2
Статус: Offline
Но я думаю хорошая альтернатива! biggrin

 
yzikДата: Четверг, 11.10.2007, 21:39 | Сообщение # 24
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Репутация: 2
Статус: Offline
Хоть убей не вижу на БЭТМАНЕ обратного отсчёта, а насчёт скорости я ж ведь вчарась отписался про мультик ,стандартный идёт чуть быстрее но чуть тяжалее УСПЕХОВ внашем не лёгком ВЫБОРЕ, но как не странно я стал пользоватся и тем и другим , по ОБСТАНОВКЕ , УДАЧИ!!!
 
KnightДата: Четверг, 11.10.2007, 22:02 | Сообщение # 25
Постоянный
Группа: Зам. Администратора
Сообщений: 397
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (yzik)
Хоть убей не вижу на БЭТМАНЕ обратного отсчёта, а насчёт скорости я ж ведь вчарась отписался про мультик ,стандартный идёт чуть быстрее но чуть тяжалее УСПЕХОВ внашем не лёгком ВЫБОРЕ, но как не странно я стал пользоватся и тем и другим , по ОБСТАНОВКЕ , УДАЧИ!!!

yzik,

T rem - Time Remaining


 
Форум » Медиа » Видео » BatMan ещё одна альтернатива видео конвертора!
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MAKCOH © 2007

Используются технологии uCoz
видео обзор планшетов Игры для Android Приложения для Android смотрет ь неоспоримый 4 онлайн