Пятница, 26.04.2024, 12:05
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная страница | Где можно отремонтировать плеер? - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: makay, Knight  
Форум » Powerman XL-850 » Технические вопросы » Где можно отремонтировать плеер? (Где можно отремонтировать плеер)
Где можно отремонтировать плеер?
ToxaBrДата: Воскресенье, 21.02.2010, 12:23 | Сообщение # 1
Зеленый
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
В общем ситуация следующая: у меня powerman xl-850 и у него сгорел один канал (проблема не в разбитом разъёме под наушники, а с электроникой так сказали в сервис центре). Подскажите куда можно обратиться для ремонта плеера. Обращался в фирменный сервисный центр powerman, но там ничего не смогли сделать, так как сложным ремонтом они занимаются только по гарантии(за деньги они делают только ремонт по мелочевке), а гарантия у меня закончилась .....................
 
naf-nafДата: Воскресенье, 18.04.2010, 11:58 | Сообщение # 2
Зеленый
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Пауэрмен уже постарел, мне кажется проще новый плеер купить. Или отнеси на какой-нибудь радио рынок, там есть лавки, в которых ремонтом любой электронной техники занимаются
 
Форум » Powerman XL-850 » Технические вопросы » Где можно отремонтировать плеер? (Где можно отремонтировать плеер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MAKCOH © 2007

Используются технологии uCoz
видео обзор планшетов Игры для Android Приложения для Android смотрет ь неоспоримый 4 онлайн