Пятница, 29.03.2024, 09:57
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная страница | Meizu M6 SL вышел в России... но... - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: makay, Knight  
Форум » Powerman XL-850 » Все о Powerman xl-850 & Meizu M6 » Meizu M6 SL вышел в России... но...
Meizu M6 SL вышел в России... но...
dimapДата: Суббота, 02.08.2008, 13:37 | Сообщение # 1
Частенько заходит
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Знакомтесь. Ritmix RF-9200
Другими словами кажись контракт с Powerman разорвали. Выходит, есль M8 (Mini One) выйдет в России, высока вероятность того, что его будет продавать Ritmix как мультимедиа плеер. sad
Подробнее тут:
http://www.ritmixrussia.ru/index.p...._id=113
 
GANGSTERДата: Пятница, 26.09.2008, 01:09 | Сообщение # 2
Зеленый
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучше уже купить ориг мейцу и перешить)))

**Мат** Powerman


У меня 100 процентно оригинальный плеер,покупался при заводе изготовителе в китае!!!
 
Johnny_HalfДата: Воскресенье, 28.09.2008, 04:18 | Сообщение # 3
Зеленый
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем большой русский здрасти.... Вот собственно может ветераны Мейзу фронта помогут сделать выбор. У меня есть возможность купить как версию от Повермена, так и от Ритмикс. В чем различия? Я слышал что они по времени работы розняться? Ритмикс вроде тоньше.
 
FraLДата: Воскресенье, 28.09.2008, 13:29 | Сообщение # 4
Активный
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Репутация: 3
Статус: Offline
если тоньше - значит SL, если толще - значит SP или TP.
по-моему лучше найти SP версию (она от повермена). с ней немного проще, ибо у большинства юзеров именно СП. Определять СП/ТП так: смотрим на заднюю панеть и там что-то вроде Model : XL850(SP или TP)
у СЛ(ритмикс) по-моему звук немного хуже, но под него есть кристалл-кейс (это такой чехол), но он вроде в России не продаётся...
 
Johnny_HalfДата: Воскресенье, 28.09.2008, 16:03 | Сообщение # 5
Зеленый
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо. Вот откопал немного информации в нете. Толстый Поверман(SP) имеет наклейки на обоих сторонах, Ритмикс (SL) только спереди, задница у него из особого материала. Также SL имеет боле быстрый процессор, но урезаную по сравнению с SP батарею. Вотъ в обзорах пишут что SP работает 16-18 часов, SL 20-22 в режиме музыки. Надо определяться....
 
FraLДата: Воскресенье, 28.09.2008, 18:03 | Сообщение # 6
Активный
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Репутация: 3
Статус: Offline
ну, у меня не было СЛ, но своим ТП полностью доволен. А если проц мощнее на пару мгц, то это почти не заметно...
выбор за тобой, но к СП гораздо проще найти русские проши.
 
Форум » Powerman XL-850 » Все о Powerman xl-850 & Meizu M6 » Meizu M6 SL вышел в России... но...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MAKCOH © 2007

Используются технологии uCoz
видео обзор планшетов Игры для Android Приложения для Android смотрет ь неоспоримый 4 онлайн