Пятница, 26.04.2024, 01:18
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная страница | Новые поколения плееров - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Knight  
Форум » Другое » Телефоны, КПК и другое » Новые поколения плееров (сможет ли Meizu конкурировть?)
Новые поколения плееров
KnightДата: Пятница, 19.12.2008, 13:51 | Сообщение # 1
Постоянный
Группа: Зам. Администратора
Сообщений: 397
Репутация: 6
Статус: Offline
Появляется много новых и инетерсных плееров. Сможет ли наш Meizu достойно держаться? Или придется рассчитывать на meizu m8?
Плееры типа http://mobbit.info/item....25-foto уже заполнили рынок mp3 плееров

Добавлено (19.12.2008, 13:51)
---------------------------------------------

Quote
Этот медиаплеер является продолжателем рода Cowon D2. Он обладает изысканным изогнутым дизайном и металлическим корпусом, 3,3-дюймовым (480 x 272, 16 млн.цветов) сенсорным AMOLED-дисплеем, работает на 500 МГц двухъядерном процессоре. Среди возможностей - поддержка T-DMB, Bluetooth, FM-радио, диктофон, акселерометр (для управления с помощью движений), словарь, 40 часов работы на одной зарядке.


 
Alex0727Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 02:27 | Сообщение # 2
Частенько заходит
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Репутация: 2
Статус: Offline
Я, честно не знаю, зачем нужен такой огромный плеер. Я понимаю, когда девайс из серии "всё в одном": телефон, плеер, камера, и компьютер туда же... Но иметь такую бандуру ради музыки? Смотреть видео...но для меня это второстепенно. У меня нет столько видео, чтобы каждый раз смотреть что-то новенькое, да и музыка музыкой, а фильмы фильмами. Тут и телевизор нормальный нужен, и акустика dry Сенсорный экран... классно, но для плеера врядли...привык переключать его в кармане наощупь ))) Единственное, что радует - это 40 часов работы без подзарядки, эту цифру можно смело делить на 2, если слушаешь музыку не в mp3, но всё равно получается неплохо. Да и лишние гигабайты не такие уж и лишние...а вот всё остальное, по моему, совершенно не из той оперы. Поэтому M6 пока рулит!!! happy tongue cool

XL-850. The best music's for decent people
 
KnightДата: Воскресенье, 28.12.2008, 00:55 | Сообщение # 3
Постоянный
Группа: Зам. Администратора
Сообщений: 397
Репутация: 6
Статус: Offline
Alex0727, насчет нащупывания в кармане - +1 :))) точно также делаю)))

 
r1b1Дата: Вторник, 30.12.2008, 12:02 | Сообщение # 4
Зеленый
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Я думаю, что наш xl-850 уже скоро уйдет на второй план. Ведь покупателям нужно выпендрится перед друзьями. Да и рекламная компания у других получше!

Думайте о своей жизни и о жизни других. Творите добро
 
naf-nafДата: Вторник, 30.12.2008, 16:58 | Сообщение # 5
Зеленый
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Надеюсь,что всё будет не так,как у Siemens/Benq-Siemens. Мейзу тоже как-то долго выводит товары на рынок.
 
Alex0727Дата: Суббота, 10.01.2009, 20:28 | Сообщение # 6
Частенько заходит
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (r1b1)
Я думаю, что наш xl-850 уже скоро уйдет на второй план. Ведь покупателям нужно выпендрится перед друзьями. Да и рекламная компания у других получше!

xl-850 - да. И в этом нет ничего плохого. Потому что на смену ему придут его китайские братья, но уже нового поколения... dry Вообще я не придерживаюсь идеи "всё в одном". Уж слишком популярно сегодня становиться покупать вместо камеры камерофон, вместо плеера - телефон "walkman" или "extreme music", вместо ноутбука - коммуникатор. Но это замена только, чтобы выпендриться перед друзьями, как правильно было замечено... А старик xl-850 получил свою популярность заслуженно, про него не крутили рекламу на всех общественных каналах и не пестрил его вывесками интернет. Когда я его покупал, не было даже ни одного обзора, за исключением единственного на английском. А что теперь: все порядочные журналы по достоинству оценили данный плеер... Вот это я понимаю - признание. Ну, конечно, i-phone с i-podом "был признан" ещё лучше, но это уже совсем другая история.
А что касается судьбы Siemens, всё может быть...действительно у Мейзу есть какие-то трудности, его М8 выходил бог знает сколько, но в конце концов он уже есть в России. И спрос на него далеко не вялый...Искренне надеюсь,что это не последний девайс сей фирмы happy


XL-850. The best music's for decent people
 
Форум » Другое » Телефоны, КПК и другое » Новые поколения плееров (сможет ли Meizu конкурировть?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MAKCOH © 2007

Используются технологии uCoz
видео обзор планшетов Игры для Android Приложения для Android смотрет ь неоспоримый 4 онлайн