Четверг, 25.04.2024, 09:45
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная страница | Т-версия и её особенности - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Knight, makay  
Форум » Powerman XL-850 » Прошивки » Т-версия и её особенности (Обмен опытом обладателей Т-моделей)
Т-версия и её особенности
Alex0727Дата: Вторник, 14.08.2007, 16:03 | Сообщение # 1
Частенько заходит
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Репутация: 2
Статус: Offline
Здорово всем, особенно обладателям Т версии аппарата. Я решил прошиться, а фигня в том, что для Т найти всё сложнее. Фишка в том, что на оффиц. сайте есть только англоязычная Т2.003.2 и все сказки про RESOURCE.BIN из S-версии подходящий и для Т у меня не оправдались. Кроме ошибки UPGRAGE FAILED. TRY AGAIN ничего не происходило. Конечно можно было остановиться на рабочей русскоязычной версии Т2002.3 (всё работало как часы),скачанной с оффициального сайта - MEIZU ME, но больно уж мне приглянулся скин Eros 2.003.2 (Latest Release), тогда я скачал англоязычую Т2.003.2 версию с офф.сайта, залил этот скин, скачанный там же( см. ссылку в тамошнем форуме) и... всё заработало. До этого вообще любые манипуляции с RESOURCE.BIN заканчивались ошибкой. Есть одно НО - mp3-теги. Самое интересное, я думал, что все русские названия вообще превратятся в каракули, но... всё немного по-другому. Названия папок и файлов, все без исключения, остались русскими. А вот с именами заголовков, альбомов и исполнителей - загвоздка. У одних композиций всё теговое содержимое осталось русским, у других - иероглифы. Не знаю, возможно, всё в версии тегов, сами знаете их две. Мораль в том, что меню до того простое. что всё делается с закрытыми глазами, и английский вообще не ощущается, а с тегами решайте сами, если вы фанат руссго рока, рэпа, и другой русской музыки, и на вашем плеере ничего кроме неё нет, тогда всё-таки лучше идти другим путём, или попробовать, авось всё обойдётся без изменений. А у меня, лично, русская музыка занимает от силы 10-15%, из которой половина вообще без тегов, а четверть тегов показывается нормально. Остаётся лишь какие-то 3-5% от всей музыки, по-моему не смертельно.
Короче пишите, будет интересно, как каждый выходит из таких ситуаций и вообще какие проблемы могут возникнуть...


XL-850. The best music's for decent people
 
makayДата: Вторник, 14.08.2007, 16:24 | Сообщение # 2
Почти админ
Группа: Зам. Администратора
Сообщений: 590
Репутация: 6
Статус: Offline
хорошо что у меня не "Т" хоть я и не фанат русской музыки

Первым делом читайте ФАК
Соблюдайте Правила форума
И личная просьба: НЕ ТУПИТЕ и Не надо спорить с администрацией.
 
mixanДата: Пятница, 14.09.2007, 12:59 | Сообщение # 3
Зеленый
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
буду очень благодарен если кто-нибудь выложит прямую ссылку на Т2002.3, толька не с MEIZU ME так как оттуда качать не хочет. angry

XL-850 (TP)
 
Alex0727Дата: Воскресенье, 14.10.2007, 00:30 | Сообщение # 4
Частенько заходит
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Репутация: 2
Статус: Offline
попробуй вести:
Login: FanClubPowerman
Pass: 12345

У меня всё скачивалось.

Добавлено (Сегодня, 00:30)
---------------------------------------------
T2004.2 версия, скачиваем и вытаскиваем
M6.EBN отсюда:
http://www.meizume.com/attachment.ph...1&d=1190990499
Resource.BIN отсюда
отсюда: http://www.n-urengoy.ru/M6_S2004.2_Meizu_rus_karart_TEST.cgi


XL-850. The best music's for decent people

Сообщение отредактировал Alex0727 - Воскресенье, 14.10.2007, 00:31
 
GANGSTERДата: Вторник, 19.02.2008, 18:55 | Сообщение # 5
Зеленый
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня ТР)
Кстати всем!
Если сзади на плеере пишет Т1,вместо ТР,то это ТР версия!!!
Будте внимательны!


У меня 100 процентно оригинальный плеер,покупался при заводе изготовителе в китае!!!
 
Форум » Powerman XL-850 » Прошивки » Т-версия и её особенности (Обмен опытом обладателей Т-моделей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MAKCOH © 2007

Используются технологии uCoz
видео обзор планшетов Игры для Android Приложения для Android смотрет ь неоспоримый 4 онлайн