Суббота, 04.05.2024, 12:48
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная страница | VirtualDub от стандартного конвертатора - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Knight, makay  
Форум » Медиа » Видео » VirtualDub от стандартного конвертатора (отличия)
VirtualDub от стандартного конвертатора
KnightДата: Понедельник, 08.10.2007, 22:07 | Сообщение # 26
Постоянный
Группа: Зам. Администратора
Сообщений: 397
Репутация: 6
Статус: Offline
Powerman, он двухчипный - то есть 200 мгц...
Да ну нах, наш лучше!)))


 
PowermanДата: Вторник, 09.10.2007, 08:38 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 660
Репутация: 2
Статус: Offline
Блин не обратил внимания cool ! Я смотрел только на цифры! Клон не может быть лутше по определению! cool

 
KirdogДата: Вторник, 09.10.2007, 13:51 | Сообщение # 28
Частенько заходит
Группа: Модератор
Сообщений: 150
Репутация: 4
Статус: Offline
Не знаю почему не хотят в проше сделать так чтобы 24 кадра поддерживал ведь проц та позволяет!!?? Это я про XL-850




http://www.kirdog380.ucoz.ru(Заходим и сюда) =)
 
PowermanДата: Вторник, 09.10.2007, 14:13 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 660
Репутация: 2
Статус: Offline
Вроде в финиш листе написаго что то про 25 кд\с <_< !Хотя с каждым днем все меньший шансов что реализуют....ну сделали бы хотя бы где то 22! И то было лутше! surprised

 
KnightДата: Вторник, 09.10.2007, 19:50 | Сообщение # 30
Постоянный
Группа: Зам. Администратора
Сообщений: 397
Репутация: 6
Статус: Offline
Powerman, видел седня это чудо Ritmix XL-830 (Они с Мейзу объединились). Туфта, страшный такой и дисплей у него меньше! biggrin

 
PowermanДата: Вторник, 09.10.2007, 19:57 | Сообщение # 31
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 660
Репутация: 2
Статус: Offline
Стоп...Ritmix xl-830??? Ты уверен??? Я знаю есть что есть Powerman xl-830! И есть Meizu с Ritmix (модель не помню, но что то вроде 5700)

 
KnightДата: Вторник, 09.10.2007, 20:11 | Сообщение # 32
Постоянный
Группа: Зам. Администратора
Сообщений: 397
Репутация: 6
Статус: Offline
ХЗ, у него на корпусе было Rimtix, а дизайн 1:1!

Quote
Ведущий корейский производитель mp3-плееров Ritmix и известная китайская компания Meizu заключили договор о стратегическом сотрудничестве. Компании рассчитывают на долгосрочное и плодотворное партнерство, которое выведет их в лидеры рынка цифрового звука. Маркетинговый потенциал Ritmix в сочетании с технологичностью и нестандартными дизайнерскими решениями Meizu – напомним, что компания, в частности, прославилась проектом смартфона Meizu M8 – должны в скором времени принести свои плоды.

Первым совместным «детищем» компаний станет продукт под названием Ritmix RF-7400 by Meizu (от 1 до 8 Гб) известный также как Meizu Music Card. Новинка представляет собой изящный и стильный mp3-плеер с оригинальной сенсорной клавишей-скроллом. Блестящий ультратонкий (толщина – 6,9мм) и очень лёгкий (42 г) корпус Ritmix RF-7400 выполнен в двух вариантах: белом и классическом серебристо-черном. В модели присутствуют функции воспроизведения видео, просмотра фотографий, записи с радио, чтения электронных книг, а также цифровой диктофон. Планируется, что плеер будет органично сочетать в себе лучшие качества продукции компаний Ritmix и Meizu. Поступление на российский рынок медиа-плеера Ritmix RF-7400 by Meizu ожидается в начале июля.

В дальнейшем сотрудничество Ritmix и Meizu в сфере цифрового звука будет продолжено. Более того, нельзя исключать, что и смартфон Meizu M8 выйдет в России под маркой Ritmix. По мнению партнеров, совместная работа принесет им не только популярность на рынке, но и массу нового положительного опыта, который поможет в дальнейшем совершенствовать свой модельный ряд и выводить на рынок продукты, не имеющие реальных конкурентов.

Корейская компания Ritmix работает на российском рынке с 2006 г. Ritmix в России это - широкий ассортимент мультимедиа-продукции, качественные MP3-плееры, портативные медиацентры (PMP), наушники, микрофоны, FM-трансмиттеры и аксессуары. Ritmix гарантирует высокое качество и отличный звук.



 
PowermanДата: Вторник, 09.10.2007, 20:30 | Сообщение # 33
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 660
Репутация: 2
Статус: Offline
ну так это совместная модель Ritmixa и Meizu! Так же модель точ в точ есть у Powerman Music Card и Meizu Music Card и того 3 одинаковых модели! А xl-830 это другой плеер!У меня же там есть ссылка как он выгледет! А на счет этих клонов есть темка на форуме http://powerman.ucoz.ru/forum/19-128-1!

 
yzikДата: Вторник, 09.10.2007, 20:45 | Сообщение # 34
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Репутация: 2
Статус: Offline
Максим я чёто не понял, начали с 18кс и резко сменили ТЕМУ???
 
PowermanДата: Вторник, 09.10.2007, 20:49 | Сообщение # 35
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 660
Репутация: 2
Статус: Offline
Так получилось....Ну вообщем 18 это не плохо, но можно и лутше! Пример того что компания Powerman смогла сама сделать качество намного лутше, значит Meizu и подавно! Так что надеюсь что мастера из китаю в ближайших прошивка это реализуют! А есть надежды, так как про качество видео стали говорить не только пользователи, но и люди которые делаю прошивки! так что ждем, надеемся и врем! biggrin

 
yzikДата: Вторник, 09.10.2007, 21:08 | Сообщение # 36
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Репутация: 2
Статус: Offline
Как говорится поживём поглядим ,я то раньше ни 18 ни 25 и тем более 30 кс на дисплее 2,4 дюйма не видел и сравнить не смогу, а вот фотик у меня 5 милл так вот там 15, 25 и 30 кс 640 на 480 на телике 29 дюймов очень заметна(в пикселях) ,Так что ВСЕМ удачи!!!
 
makayДата: Вторник, 09.10.2007, 22:06 | Сообщение # 37
Почти админ
Группа: Зам. Администратора
Сообщений: 590
Репутация: 6
Статус: Offline
у меня сосед несчастливый обладатель айривер Х20, так вот так видео 30fps и он когда смотрел видео на моем плеере признал что у меня лучше, знаете я посмотрел его, ну разница ощутима только в том что у него не тормозит звук, хотя хз, разницы особой нет.

Первым делом читайте ФАК
Соблюдайте Правила форума
И личная просьба: НЕ ТУПИТЕ и Не надо спорить с администрацией.
 
Alex0727Дата: Воскресенье, 14.10.2007, 15:04 | Сообщение # 38
Частенько заходит
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Репутация: 2
Статус: Offline
Я пользуюсь стандартной прогой, два дня назад конвертировал в ней полдюжины фильмов и параллейно разбирался в настройках... Так вот, эта прога может конвертировать файлы с fps от 10 до 20, а не до 18, как многие считают, и с битрейтом от 200 до 500 kbps. Только странная штука, я сконвертировал один и тот же фильм с максимальным и минимальным битрейтом, итоговый размер где-то 350 и 200 mb, весомый разброс неправда ли? А разницы в скорости воспроизведения на на плеере НИКАКОЙ. Только в первом случае конечно картинка по чётче. Кстати, критического отставания звука не было, где-то около секунды, не больше. Я ожидал худшего. Странно, но на нескольких клипах несмотря на их меньший размер отставание было большим. Конечно, возможно, мне показалось. Но когда я смотрел фильм, несовпадение звука и видео меня вообще не напрягало, потому что было не столь заметным, как в клипах, где это просто бросалось в глаза ( и в уши тоже ). Вот такие дела dry

XL-850. The best music's for decent people
 
makayДата: Воскресенье, 14.10.2007, 17:18 | Сообщение # 39
Почти админ
Группа: Зам. Администратора
Сообщений: 590
Репутация: 6
Статус: Offline
недавно сконверктировал стандартной прогой двух часовой фильм, отстование началось только после 3/4 кинофальма, до этого все было идеально

Первым делом читайте ФАК
Соблюдайте Правила форума
И личная просьба: НЕ ТУПИТЕ и Не надо спорить с администрацией.
 
PowermanДата: Воскресенье, 14.10.2007, 17:46 | Сообщение # 40
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 660
Репутация: 2
Статус: Offline
Все зависит напрямую от оригинала! Конвектил много фильмы где звук был идеален! На клипах очень сильно заметно, из за того что там песня и сразу видишь когда артист не попадает в такт, на фильме так не видно и сам ты не так внимательно следишь! biggrin

 
Alex0727Дата: Воскресенье, 14.10.2007, 19:17 | Сообщение # 41
Частенько заходит
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Powerman)
Все зависит напрямую от оригинала! Конвектил много фильмы где звук был идеален! На клипах очень сильно заметно, из за того что там песня и сразу видишь когда артист не попадает в такт, на фильме так не видно и сам ты не так внимательно следишь!
Скорее всего, но мне почему-то кажется, что тут есть ещё один неуловимый фактор, на который не обращаеют внимания... потому что одни клипы у меня кодируются отлично, ни полосок тебе между кадрами, ни эстонского звука, а другие немногим лучше слайд-шоу...


XL-850. The best music's for decent people
 
KnightДата: Воскресенье, 14.10.2007, 19:48 | Сообщение # 42
Постоянный
Группа: Зам. Администратора
Сообщений: 397
Репутация: 6
Статус: Offline
Alex0727, полоски между кадрами - эт быстрый переход, сказываются 18 кадров\сек (

 
Alex0727Дата: Воскресенье, 14.10.2007, 20:02 | Сообщение # 43
Частенько заходит
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Репутация: 2
Статус: Offline
Я в курсе, вот меня и поражает, почему в одних клипах их нет, а в другом их целая аппликация

XL-850. The best music's for decent people
 
yzikДата: Воскресенье, 14.10.2007, 20:08 | Сообщение # 44
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Репутация: 2
Статус: Offline
Я тут как то просмотрел судовольствием 3 сезона Звёздные врата АТЛАНТИДЫ,Так вот там в двух сериях звук отставал секунд на 5-7 секунд вот это жесть , а тут я думаю не так страшно, УСПЕХОВ!!!
 
PowermanДата: Понедельник, 15.10.2007, 09:18 | Сообщение # 45
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 660
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (yzik)
Я в курсе, вот меня и поражает, почему в одних клипах их нет, а в другом их целая аппликация

Ну клипы тоже раздные, одни тихие и там и 10 кадров норм будет, а есть очен быстрые и наполненные спецэффектами, там 20 мало! Может ещё все зависит от формата оригина! Если кто часто видео смотрим, постарайтесь засечь какой формат хуже, какой лутше (если есть разница!)

Quote (Knight)
18 кадров\сек

Прошу заметить не 18, а 20!!! cool

Quote (yzik)
звук отставал секунд на 5-7 секунд

Это есть полная жесть! Надо думать что то конвекторами! Прошу заметить не с плеером! Если вы вос произведете видео на компе, то там тоже будет отставание! Так что наш плеер не при чём!


 
yzikДата: Понедельник, 15.10.2007, 19:02 | Сообщение # 46
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Репутация: 2
Статус: Offline
НЕЕЕ, я не про плеер , я про АТЛАНТИС который смотрел на DVD проигрователе в AVI формате на телике 29" а видео там 624на 352 . УДАЧИ!!!
 
Alex0727Дата: Четверг, 18.10.2007, 22:17 | Сообщение # 47
Частенько заходит
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Powerman)
Может ещё все зависит от формата оригина! Если кто часто видео смотрим, постарайтесь засечь какой формат хуже, какой лутше (если есть разница!)
А вот это уже конструктивное предложение. Попробуем...
Да, кстати, делал в Windows Movie Maker один клипец, так вот выходной формат там .WMF... Я его закинул в стандартную фильмопревращалку ( он же конвектор ), всё отконвектировалось, я залил его в плеер, включил и на середине полутороминутного клипа у меня начались жёсткие заикания ( по 2 секунды ), а в конце нереальный скрежет и зависание плеера... Жесть. Пришлось прогонять предварительно клип через другой конвектор, менять кодек на DivX, а затем по старой схеме и...всё как рукой сняло. wacko


XL-850. The best music's for decent people
 
makayДата: Пятница, 19.10.2007, 21:21 | Сообщение # 48
Почти админ
Группа: Зам. Администратора
Сообщений: 590
Репутация: 6
Статус: Offline
Всем привет.. Конвертировал я на днях свою любимую клинику, и даб не стал её сохранять, ссосалавшись на ошибку в аудио кедеке

Первым делом читайте ФАК
Соблюдайте Правила форума
И личная просьба: НЕ ТУПИТЕ и Не надо спорить с администрацией.
 
PowermanДата: Пятница, 19.10.2007, 21:38 | Сообщение # 49
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 660
Репутация: 2
Статус: Offline
У мну такое постоянно, уменьши качество звука и будет тебе счастье! Или обнови звуковые дрова! biggrin

 
makayДата: Суббота, 20.10.2007, 20:51 | Сообщение # 50
Почти админ
Группа: Зам. Администратора
Сообщений: 590
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Powerman)
уменьши качество звука

объясняем в подробностях


Первым делом читайте ФАК
Соблюдайте Правила форума
И личная просьба: НЕ ТУПИТЕ и Не надо спорить с администрацией.
 
Форум » Медиа » Видео » VirtualDub от стандартного конвертатора (отличия)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MAKCOH © 2007

Используются технологии uCoz
видео обзор планшетов Игры для Android Приложения для Android смотрет ь неоспоримый 4 онлайн