Суббота, 20.04.2024, 04:47
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная страница | форматнулся - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: makay, Knight  
Форум » Powerman XL-850 » Технические вопросы » форматнулся (нихтферштейн!)
форматнулся
vcfДата: Четверг, 07.02.2008, 21:40 | Сообщение # 1
Частенько заходит
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Репутация: 1
Статус: Offline
народ!такая проблема!я решил с плёнками и пастами не моратса а просто толстым скотчем заклеил переднюю панель.получилось оч даже ничо)но када его включил то он выдал сообщенние LOW LEVEL FORMATTING..... форматнул все 8 гигов я уже всё восстановил но хотнлось бы узнать что произошло и как заклеить чтоб этого не было! wacko
 
PowermanДата: Пятница, 08.02.2008, 08:13 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 660
Репутация: 2
Статус: Offline
Сообщения такое первый раз вижу! У меня не разу не выдовал! Что то типо " Низкий уровень форматирования" ! Перед этим к компу подключал?

 
vcfДата: Пятница, 08.02.2008, 08:58 | Сообщение # 3
Частенько заходит
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Репутация: 1
Статус: Offline
неа.росто всю линцевую панель заклеил.мож сенсор сглюконул?
 
Alex0727Дата: Пятница, 08.02.2008, 12:10 | Сообщение # 4
Частенько заходит
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Репутация: 2
Статус: Offline
мне кажется, ты просто когда заклеивал - случайно зажал кнопку "<<" , она через 8 секунд форматирует плеер, скорее всего скотчем.

XL-850. The best music's for decent people
 
KnightДата: Пятница, 08.02.2008, 14:15 | Сообщение # 5
Постоянный
Группа: Зам. Администратора
Сообщений: 397
Репутация: 6
Статус: Offline
Да, соглашусь с Алексом - низкоуровневое форматирование выполняется при зажатии <<

 
vcfДата: Пятница, 08.02.2008, 18:09 | Сообщение # 6
Частенько заходит
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Репутация: 1
Статус: Offline
возможно.терь буду аккуратнее заклеивать)))

Добавлено (08.02.2008, 18:09)
---------------------------------------------
а кстати!никто ещё скотчем не пробовал заклеивать?как вам этот способ?

 
yzikДата: Пятница, 08.02.2008, 19:10 | Сообщение # 7
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Репутация: 2
Статус: Offline
Как я уже писал, 3 месяца назад, заклеил но не скотчем а плёночкой для мобильников и тп ВСЮ лицевую часть, ВСЁ тип-топ!!! УДАЧИ!!!
 
vcfДата: Пятница, 08.02.2008, 19:40 | Сообщение # 8
Частенько заходит
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Репутация: 1
Статус: Offline
а с тачпадом закленным удобно работать?
 
yzikДата: Пятница, 08.02.2008, 21:00 | Сообщение # 9
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Репутация: 2
Статус: Offline
Разницы не заметил вооще ,но плёнку как я уже писал лучше брать для ноутбука ,она больше ,по деньгам выгоднее!Но в принципе ,вот сколько время прошло, менять пока нет необходимости.

Добавлено (08.02.2008, 21:00)
---------------------------------------------
http://price-test.sunrise.ru/groups.aspx?parentId=0003956 Полазейте ,прикиньте. biggrin

 
vcfДата: Пятница, 08.02.2008, 21:49 | Сообщение # 10
Частенько заходит
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Репутация: 1
Статус: Offline
а как ты плёнку наклеиваешь?у мя всегда под ней скопление водуха и пузыри остаютсо!
 
yzikДата: Суббота, 09.02.2008, 14:27 | Сообщение # 11
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Репутация: 2
Статус: Offline
Процесс конечно не из приятных,но в комплекте обычно идёт пластиковая пластина для равномерного разглажевания плёночки, но как вы уже подчеркнули да это не заводские условия где есть ЧИСТЫЕ КОМНАТЫ и конечно всякие ворсинки,пылинки присутствуют и раздрожают,НО это нааааааааамного лутше чем НИЧЕГО!!!УДАЧИ. Я-то вообще-то,брал плёнку от айпода-видео ,так вот он ужо вырезан под ихней размер и с отверстием под тачпад. Жаль пока под наш не нашёл КАК НАЙДУ отпишуся!!!
 
vcfДата: Суббота, 09.02.2008, 17:22 | Сообщение # 12
Частенько заходит
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Репутация: 1
Статус: Offline
эта деталька кстати не для разглажвания плёнки(хотя её и так можно использовать)это подставка для плеера!в середине есть выдвигающяяся ножка которая позволяет ставить плеер под нужным углом и наслаждатся видео! cool да када найдёшь отпишись плиз!
скотчем заклеил.ворсинки есть и тачпад не очень удобен но в целом оч даже ничо))
 
yzikДата: Суббота, 09.02.2008, 21:35 | Сообщение # 13
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Репутация: 2
Статус: Offline
Эта деталька ,про которую я писал, не из комплекта плеера, а идёт в комплекте с плёнкоми,УДАЧИ!!!
 
vcfДата: Воскресенье, 10.02.2008, 12:32 | Сообщение # 14
Частенько заходит
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Репутация: 1
Статус: Offline
кстати я выркзал скотч канцелярским ножом на месте тачпада!терь и управлять удобно!
з.ы непонимаю почему вы все какие-то плёнки покупаете за 400-600р.когда можно купить толстый прозрачный скотч за 30р. и всё в поряде! wink
 
yzikДата: Воскресенье, 10.02.2008, 13:07 | Сообщение # 15
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Репутация: 2
Статус: Offline
Я дал ссылку на САНРАЙЗ ,ВЫ цены видели???какие 400-600р? А про скотч скажу так ,кто нибудь видел что бывает с поверхностью после того как вы его ОТДЕРЁТЕ ,тотоже!!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ ,он идёт для других ЦЕЛЕЙ,клеет насмерть и слой клея пипец, а на пленке не клей, а какна мобильнике оторвал безовсяких последствий.УДАЧИ!!!
 
Alex0727Дата: Воскресенье, 10.02.2008, 13:59 | Сообщение # 16
Частенько заходит
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Репутация: 2
Статус: Offline
Можно один глупый вопрос...Сколько у вас всего плёнок было при покупке? У меня лично 3. Две сзади, и одна спереди. Самая беспантовая - это вторая тоненькая плёночка сзади, к ней ещё приделана бумажная пометка: "PLEASE PEEL OFF THIS MASK BEFORE APPLICATION. The front and rear surfaces of the player have been attached transparent protection films. Do not peel them off!" Что значит, первую плёнку можно снять, а вот остальные две, спереди и сзади, не рекомендуется. Но я даже первую плёнку не снимаю, хотя она уже изрядно убитая, пусть живёт. happy

XL-850. The best music's for decent people

Сообщение отредактировал Alex0727 - Воскресенье, 10.02.2008, 13:59
 
yzikДата: Воскресенье, 10.02.2008, 16:15 | Сообщение # 17
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Репутация: 2
Статус: Offline
Дело-то в том что при покупке, продовец стал вытаскивать плеер из коробки и потащил не за тот хвостик ,там походит ленточка под плеером, а вот он потянул сдругой стороны и в результате этот угол так и стал отлепляться, а так заводская наклейка очень надёжная, спору нет.
 
vcfДата: Воскресенье, 10.02.2008, 17:31 | Сообщение # 18
Частенько заходит
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Репутация: 1
Статус: Offline
на счёт скотча.отдирал его много раз (раз 20 точно)никаких царапин не заметил! напротив, если вам лень плеер протирать от всяких ворсинок то наклейте на него скотч и отодрите!ворсинок как будто и небыло!никаких царапин!может конечно у мя плеер такой волшебный или скотч но скотч лучше держится это точно!а заводские плёнки у мя слетели спереди(поэтому я и начал со скотчем эксперименты) сзади всё держитсо))
 
Alex0727Дата: Воскресенье, 10.02.2008, 21:00 | Сообщение # 19
Частенько заходит
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Репутация: 2
Статус: Offline
ясно... когда я покупал, продавец тоже попытался снять плёнку спереди, чтобы показать, что она есть...я её захотел остановить, вроде бы успел... правда всё равно с одного угла она высветлилась wink , но держится мёртво

XL-850. The best music's for decent people
 
vcfДата: Воскресенье, 10.02.2008, 21:46 | Сообщение # 20
Частенько заходит
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Репутация: 1
Статус: Offline
а помоему заводские наклейки магли покандовей сделать.или ваще я не понимаю зачем корпус такой делать?(хотя этож китайцы узкоглазые wink )чтоб всё царапалось!мона ведь сделать лругой сплав металла сзади и пластмассу другую спереди.уверен что из за того что плеер так царапается сильно он потерял оч много потенциальных покупателей dry

Добавлено (10.02.2008, 21:46)
---------------------------------------------
з.ы может я бы ваши плёнки попробовал но купить я их врядли смогу cry я живу в анадыри....

 
yzikДата: Понедельник, 11.02.2008, 21:32 | Сообщение # 21
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне кажется, что уже ВСЕ ВСЁ поняли!!! ВСЕМ УДАЧИ!
 
vcfДата: Вторник, 12.02.2008, 15:01 | Сообщение # 22
Частенько заходит
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Репутация: 1
Статус: Offline
а вот ещё вопрос.так как гои в анадыри мне недостать то возможно ли удаление царапин (если они появятся) обычной зубной пастой или она только для полировки?
 
GANGSTERДата: Четверг, 14.02.2008, 02:57 | Сообщение # 23
Зеленый
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
А я с родной пленкой лажу..
У оригинальных меп\йцу их там аж 2 слоя!
Типа если первый затерся и оторвался,то не беда есть второй слой)


У меня 100 процентно оригинальный плеер,покупался при заводе изготовителе в китае!!!
 
KnightДата: Пятница, 15.02.2008, 10:24 | Сообщение # 24
Постоянный
Группа: Зам. Администратора
Сообщений: 397
Репутация: 6
Статус: Offline
У меня моя слетела с передней панели, пока плеер в кармане лежал (с него списывал). Щас спокойно обоходится чехольчиком и не нуждаюсь в никаких пленках smile

 
GANGSTERДата: Пятница, 22.02.2008, 00:11 | Сообщение # 25
Зеленый
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
если чесно,то я даже не понял к чему он написал что заклеил все скотчем если говорит про форматирование

У меня 100 процентно оригинальный плеер,покупался при заводе изготовителе в китае!!!
 
Форум » Powerman XL-850 » Технические вопросы » форматнулся (нихтферштейн!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MAKCOH © 2007

Используются технологии uCoz
видео обзор планшетов Игры для Android Приложения для Android смотрет ь неоспоримый 4 онлайн