Четверг, 28.03.2024, 19:28
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная страница | Отображаются не все альбомы - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: makay, Knight  
Форум » Powerman XL-850 » Технические вопросы » Отображаются не все альбомы (вроде форум перечитал - ответа не нашел)
Отображаются не все альбомы
FacelessUserДата: Воскресенье, 27.01.2008, 04:45 | Сообщение # 1
Зеленый
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня есть много альбомов одного исполнителя (Ария), а в плеере отобраются только несколько. Вроде везде то же название, если найти альбом по имени то исполнитель отображается правильно, а в графе "исполнитель" в плеере такого альбома нет. Что я делаю не так? Прошивка на данный момент 2.004.5
 
CanДата: Воскресенье, 27.01.2008, 09:40 | Сообщение # 2
Частенько заходит
Группа: Модератор
Сообщений: 149
Репутация: 3
Статус: Offline
посмотри в тэгах. скорее всего в тэгах не все прописано вот и не видет. это можно исправить в винапе

обои для плеера
сумки и чехлы для М6
настройка Дуб'a
 
KnightДата: Воскресенье, 27.01.2008, 13:30 | Сообщение # 3
Постоянный
Группа: Зам. Администратора
Сообщений: 397
Репутация: 6
Статус: Offline
Да я тож бьюсь, не всегда срабатывают.... Может вот еще что, ты уменьшал картиинки сам? В Гугл картинки найди маленькие фотки альбомов и попробуй их

 
FacelessUserДата: Воскресенье, 27.01.2008, 18:45 | Сообщение # 4
Зеленый
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
В этой теме я про картинки не спрашивал, или ты думаешь что это из-за них? Размер обычно 200 на 200, брал с сайта Арии.
А насчет тегов, вроде все нормально... Но посмотрю еще раз.
 
PowermanДата: Понедельник, 28.01.2008, 16:42 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 660
Репутация: 2
Статус: Offline
Посмотри! У меня была такая фигня, что в одном альбоме в название тегов было прописано по разному! Пришлось править (Winamp помог biggrin )!

 
FacelessUserДата: Суббота, 02.02.2008, 01:58 | Сообщение # 6
Зеленый
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Странно, но видимо проблема была и правда в тегах, и я ее просмотрел. Когда еще раз перезаписал всем тегам имя исполителя, а потом еще и ID3v2 -> ID3v1 и наоборот, то все заработало. Наверно где-то ID3v1 был либо пустой, либо отличался от ID3v2.

Добавлено (01.02.2008, 19:54)
---------------------------------------------
На самом деле проблема решена не полностью. Ща вот у группы "Король и Шут" отображаются не все альбомы. Теги переделывал уже много раз...
Но альбомы отображаются точно на 1 экран плеера, ни строчкой больше. И причем ровно те, что открываются из файлов по порядку. А потом раз - и с определенной папки (т.е. альбома) - пусто. Если вытащить 1 файл оттуда и перетащить выше, в папку Music, то альбом появляется.

Структура папок:
Music -> Король и Шут -> альбомы, выглядят как "год - название"

Причем забавно: взял первый из "нечитаемых" альбомов, засунул в папку Music и переименовал его папку и теги "название альбома" в "other", в итоге вообще все альбомы группы пропали, а этот появился. И в чем спрашивается прикол?

Добавлено (01.02.2008, 19:55)
---------------------------------------------
PS
Комментарий ко 2 абзацу от (01.02.2008, 19:54)
Я написал "то альбом появляется", но не уточнил, что появляется только та песня, что я перетащил.

Добавлено (02.02.2008, 01:39)
---------------------------------------------
В общем плеер походу не может себе представить, что у одной группы может быть 14 альбомов. Разделил группу на две "Король и Шут" и "Король и Шут 2" и все заработало :-\
ЗЫ У Арии в плеере 13 альбомов, вроде работает...

Добавлено (02.02.2008, 01:58)
---------------------------------------------
Ха. Я тут присмотрелся, у меня записано 30 альбомов Арии, а отображается 13. Видимо это и правда что-то типа предела.

 
Форум » Powerman XL-850 » Технические вопросы » Отображаются не все альбомы (вроде форум перечитал - ответа не нашел)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MAKCOH © 2007

Используются технологии uCoz
видео обзор планшетов Игры для Android Приложения для Android смотрет ь неоспоримый 4 онлайн